Помогите пожалуйста. Вычислить. 3/2-9/5


Ответы на вопрос

Отвечает Яресько Мирослава.
1 способ
3/2-9/5=1,5-1,8=-0,3
2 способ
3/2-9/5=1 1/2-1 4/5=1 5/10-1 8/10=-3/10