Упростите выражения: 1)2b^4+b^2+b^2 2)-b+b^3-b


Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.
1) 2b^4+b^2+b^2 = 2b^4+2b^2

2) -b+b^3-b = b^3-2b