(m+4)^2 формулы сокращенного умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганшин Дима.
M²+2×m×4+4²=m²+8m+16
Отвечает Шикалова Анна.
(m+4)^2=(m+4)(m-4)
это формула