Возведи в квадрат число, используя формулы сокращенного умножения: Возведи в квадрат число,

используя формулы сокращенного умножения: 297^2 (подсказка - (300-3)^2(300−3)^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Ломоносов Тимур.

Объяснение:

297²=(300-3)²=300²-2•300•3+3²=90000-1800+9=88209