Представьте в виде произведения выражение: (x^2-2)^2-(x^2-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(x^2-2)^2-(x^2-2)=(x^2-3)(x^2-2)=x^4-5x^2+6