Вычислите: (2,2+1,6):1,9/(2,4-1,3):4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.
(2,2+1,6):1,9/(2,4-1,3):4,3 = 3,8:1,9/ 1,1:4,3= 2/0,26=7,69