Упростите выражение корень из 11×35× корень из 55


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Аня.
√11 * 35 * √55 = √11 * 35 * √5*11 = √11 * 35 * √5 * √11 =
= 11 * 35 *√5 = 385√5