Найдите значения выражения 7,6-8⋅(-5,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.
7,6-8⋅(-5,2)=7,6+41,6=49,2
Отвечает Перминов Вадим.
Минус на минус-плюс
7,6+8*5,2=7,6+41,6=49,2