Площадь поля 420 га. вспахали 35% поля. сколько гектаров еще не вспахано?


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Данил.
420га/100%=4,2га (за 1 %)
4,2*65%=273га
Отвечает Стяжкина Алина.
420*0,35=147га вспахали;
420-147=273га не вспахано.