Найдите значение выражения: a^2 - 12 + 36 при a = 506Плиз...


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.
A^2-12+36=a^2+24 a=506 506^2+24=256036+24=256060 Вроде так
Отвечает Тупиков Сергей.
a^2+24=506^2+24=256.036+24=256.06