Выполните сложение 8 3/5+1 9/10,12 5/6+4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Таня.
=8 6/10+1 9/10=9 15/10=10 5/10=10 1/2
=12 25/30+8/30=12 33/30=13 3/30=13 1/10