60•x+32•x+20-x^2-20x=0 решите квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.
X²-72x-20=0
D=5184+80=5264
x1=(72-4√329)/2=36-2√329
x2=36+2√329