1.найдите область определения функции y=(3-2x):3 2.Дана функция y=-x^2+2 Найдите: a)Значение

функции для значения аргумента -1 и 1 б)Значение аргумента,при котором значение функции равно -2.

Ответы на вопрос

Отвечает Ирисматова Гузал.
1. Любое число. Или же x=R. 2. a) -x^2+2 x=1 y= -(1)^2+2=1, Знач. плюс x=-1 y=-(-1)^2+2=1 Знач. плюс б)-x^2+2=-2 -x^2=-4 x^2=4 x=2 x=-2