Решите уравение(7x+1)(5x+3)=7x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Косолова Лиза.
33x + 21x + 5x + 3 =7x +1
33x + 21x + 5x - 7x = 1 - 3
52x = -2 /52
x = -2/52
x = -1/26
Отвечает Титов Вадим.
7х+1+5х+3=7х+1
7х-7х+5х=-1+1-3
5х=-3
х=-3:5
х=0,6