Уравнения : 1) -4х=28 2) 0,7х=-4,2 3) -1,4х=-5,6 4) 1/3 x= -2/9 5) 4/7x=1 6)3x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.
1)-4х=28
х=28:(-4)
х=-7
ответ -7
2)0,7х=-4,2
х=-4,2:0,7
х=-42:7
х=-6
ответ -6
3)-1,4х=-5,6
х=-5,6:(-1,4)
х=-56:(-14)
х=4
ответ 4
4)
Отвечает Поляков Антон.
1) х=-7
2) х=-6
3) х=4
4) х=-2/3
5) х=1.75
6) х=2 ¹/₃