Функция задана формулой y=x3. Вычислите значения y(0) y(1) y(-1) y(-1) y(1/2) y(-0.5) y(1/3) y(-1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.
Нужно просто подставить значение в скобках вместо x
y(0)=0
y(1)=3
y(-1)=-3
y(1/2)=3/2=1,5
y(-0.5)=-3/2=-1.5
y(1/3)=1
y(-1/3)=-1
Отвечает Скачко Александр.
1)0
2)3
3)-3
4)3/2
5)-1.5
6)1
7)-1