Найти значение выражения 1/25-7/50


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.
 \frac{1}{25} - \frac{7}{50}= \frac{2-7}{50} =- \frac{5}{50}=- \frac{1}{10}=-0,1