4^0-7^2 Вычислите Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева София.
4 в нулевой степени равно 1
7 в квадрате равно 49
1-49=-48
Отвечает Саитгалина Арина.
4^0-7^2=1-49=-48.
.