(x-2)*(x+1)-(x-1)*(x+2)+0,2=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.
X²+x-2x-2-(x²+2x-x-2)+0,2=0
x²+x-2x-2-x²-2x+x+2+0,2=0
-2x+0,2=0
-2x=-0,2
x=0,1
Ответ:0,1