Помогите пожалуйста решить 5,6 и 8 номерa



Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Ваня.

5-4(х-2)=22-х
5-4х+8=22-х
-4х+х=22-5-8
-3х=9
х=9:(-3)
х=-3
ОТВЕТ  4))
 где равно замени знаком меньше и не забудь поблагодарить