Найти корни квадратного уравнение 3x2+6.1x-5.4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Иван.
3x²+6.1x-5.4=0
d=6.1²+5.4*4*3=102.01=(+-10.1)
x1=4/6=2/3
x2=2.7