Первая машинистка печатает 8 страниц в час, а вторая за 4 ч печатает столько же страниц,

сколько первая за 3 ч. Сколько страниц отпечатают обе машинистски за 8 ч совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Александронец Анастасия.
32 стр 
решение:8*4=32 стр
Отвечает Каибова Камила.
8*3:4=6 (стр/ч) печатает 2-я машинистка
(8*8)+(6*8)=112 (стр)
Ответ: 112 страниц