1/12 + 1/x = 1/8 Значок "/" это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Ульяна.
1/12-1/8=1/х
-1/24=1/1х
х= -1/24
Отвечает Ведехин Артем.
  x = 24
.....................................................