Решите пример х-3*х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
Х-3·х+1=1х-3х+1=(1-3)х+1=-2х+1.
Отвечает Митасов Илья.
Х-3*х+1
х-3х+1
-2х+1
отметь как лучший пж удачи