Найдите трехзначное натуральное число, которое при делении на 3, и на 5, и на 7 дает в остатке 2 и

в записи которого есть только две различные цифры. В ответе Укажите какое-нибудь Одно такое число. --------------------------------------------ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкин Денис.
(3*5*7)*1+2=107
(3*5*7)*2+2=212
(3*5*7)*3+2=317
(3*5*7)*4+2=422
(3*5*7)*5+2=527
(3*5*7)*6+2=632
(3*5*7)*7+2=737
(3*5*7)*8+2=842
(3*5*7)*9+2=947
Ответ: 212, 422, 737.
^-^