Даны два шара. Радиус первого шара равен 8 , а второго — 4 . Во сколько раз объём первого шара

больше объёма второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Михно Паша.
V=(3/4)πR³
V₁/V₂=R₁³/R₂³=8³/4³=64*8/64=8