Представьте в виде произведения (m+n)^2-(m-n)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Енковский Максим.
(m+n)^2 - (m-n)^2 = (m+n-m+n)(m+n+m-n) = 2n*2m =4mn
Отвечает Sozinova Alina.
Там все просто. Помешай ещё похожие примеры