24*(x:9+6)=240 решите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Водолеев Никита.
Х:9 +6 = 10
х:9=4
х= 36
Отвечает Горбунов Богдан.
240:24=10
10-6=4
4×9=36
____________
24×(36:9+6)=240
240=240