F (x)=x^2+x^3найти производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Александра.
F ( x ) = x² + x³
F ' ( x ) = 2x + 3x²
Отвечает Шмонько Юлия.
F(x)=x^2+x^3
Производная от x^2=2x
а производная от x^3=3x^2
Из этого следует
f '(x)=x^2+x^3=2x+3x^2