Решите пример по действиям. а) (21,2544:0,9+1,02*3,2):5,6=? Вместо знака вопроса подставьте ответ

, который получится !И побыстрей пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалюк Данил.
(21,2544:0,9+1,02*3,2):5,6=
1)21,2544:0,9=23,616
2)1,02*3,2=3,264
3)23,616+3,264=26,88
4)26,88:5,6=4,8
(21,2544:0,9+1,02*3,2):5,6=4,8