Найдите 3 пары решения уравнения2х+3у=9


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.
1. 2*3+3*1=9
2. 2*1,5+3*2=9
3.  2*0+3*3=9

1.( х=3 и у=1)
2.( х=1,5 и у= 2)
3. ( х=0 и у=3 )