P1 (-1,2,-1);P2 (2,-1,-3) │P1P2│=?


Ответы на вопрос

Отвечает Алютдинов Влад.
Расстояние между точками, заданными своими координатами:
|P_1P_2|= \sqrt{(2-(-1))^2+(-1-2)^2+(-3-(-1))^2} = \sqrt{9+9+4} = \sqrt{22}.