P1 (5,3,4);P2 (1,2,3) │P1P2│=?


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.
√((5-1)²+(3-2)²+(4-3)²)=√(4²+1²+1²)=√(16+1+1)=√18=3√2