1) log0,9 x = −1 2) 0,9 степень х = −1


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.
1)  log0,9 x = −1
     х=(0,9)
⁻¹=(9/10)⁻¹=(10/9)= 1.1/9

2) 0,9ˣ  = −1  не имеет решений