Как решать 5 sin*( п/4)+4соs (0)-3 sin((3п)/2)?


Ответы на вопрос

Отвечает Агададашев Расим.
5.sin π/2 + 4.cos 0 - 3.sin 3π/2 + cos π =
=5.0 + 4.1 - 3.(-1) + (-1) =0+4 +3 -1 = 6
Отвечает Касторина Анастасия.
I hope this helps you