Представьте в виде произведения выражение y(x+0,2)-2,7(x+0,2) и найти его смысловое значение при

x=1,8,y=16,7

Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.
= ( Х + 0,2 )( у - 2,7 )
Х = 1,8 ; у = 16,7
( 1,8 + 0,2 )( 16,7 - 2,7 ) = 2 • 14 = 28