46 корень из 2 *сos ( -П/4) *sin ( -П/6) ( объясните почему ответ получается с минусом)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.
Cos(-π/4) = cos(π/4) = 0.5√2
sin(-π/6) = - sin(π/6) = - 0.5
46√2 · cos (-π/4) · sin(-π/6) = 46√2 · 0.5√2 · (- 0.5) = - 23