Как посчитать правильно 26корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Елизавета.
26*  \sqrt{3}= \sqrt{26*26*3}= \sqrt{2028}  
или 
 \sqrt[26]{3}= 3^{ \frac{1}{26} }  
или 
 \sqrt[3]{26}= 26^{ \frac{1}{3} }
как было написано не поняла вот разные вариант какой подходит тот и ответ