Как это правильно посчитать: Я написал тест (всего 28 вопросов) и сделал 18 правильных ответов,

то есть18/28Какой процент выполненной работы и как его посчитать? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мехедко Дима.

Ответ:

64%

Объяснение:

\frac{18}{28}= \frac{9}{14} = 0,64 * 100% = 64%