3(x-1)-2(3-7x)=2(x-2) *Мда,я совсем отупел...Пипец..*


Ответы на вопрос

Отвечает Шмигельський Вітя.
3x-3-6+14x=2x-4
3x+14x-2x=-4+3+6
15x=5
x=1\3
Отвечает Парамонова Леся.
3x-3-6+14x=2x-4; 3x+14x-2x= -4+3+6; 15x=5; x=5/15=1/3. Ответ: x=1/3.