Решите уравнение 5x+1 /2-2x=3. Деление на 2 означает дробную черту


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Руслан.
(5x+1)/2-2x=3 если так, то 

(10x+2)/2-4x=6
5x+1-4x=6
x=5
Не понятно действие - пишите в комментарии.