Найдите значение х в пропорции : х\2.3 = 1.2\4


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Даниил.
По правилам пропорции :
Х * 4 = 2.3 * 1.2
4 Х = 2.76
Х = 0.69
Отвечает Гончарова Катя.
X=2.3×1.2:4=2.76:4=0.69
x=0.69