Напишите пожалуйста таблицу графика функции y=6/x


Ответы на вопрос

Отвечает Галичев Артем.
X / 1 / 2 /
y / 6 / 3/
Например столько. Если нужно ещё напиши:)
Отвечает Бородкин Никита.
1).x=1. y=6/1. y=6
2).x=2. y=6/2. y=3
3).x=6. y=6/6. y= 1