Запишите алгебраическое выражение в виде многочлена стандартного вида: a) 9-(3+a)(2a+3)= б)4a3(3 в

квадрате)+(a-a2(2 в квадрате) ) (3+4a)= в)(1-2x)(2+x)+(1-x)(2-2x)= г)(x-3)(x-4)-(x-5)(x-2)=

Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Данил.
А)9-(3+а)(2а+3)=9-6а-9-2а²-3а=-2а²-9а
что ты имел ввиду в остальных в скобках? То есть 4а3²+(а-а2²)?
так или нет?