Решите уравнения: 1) x^2=4 2) x^2 - 3x + 2 = 0 3) 9x^2 - 6x + 1 = 0 4) 3x^2 - 4x + 1 = 0 5)3x^2 -

2x - 8 = 0 Решите сколько сможете пожалуйста))))

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.
1)
x=2
x=-2
2)
D=9-8=1
x 1=(3-1) / 2= 1
x 2=(3+1) / 2= 2
3)
D=9-9=0
x=3/9= 1/3
4)
D=4-3=1
x 1=(2-1) / 3=1/3
x 2=(2+1) / 3=1
5)
D=1+24=25
x 1=(1-5) / 3=-4/3
x 2=(1+5) / 3=2
Отвечает Машковский Руслан.
1)x=2:4
x=2
............