Срочно нужен ответ! Известно ,что абсцисса некоторой точки прямой,заданной уравнением

-3x-10y-14=0, равна -2.Вычисли ордината этой точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маша.
Х=-2
-3*(-2)-10у=14
6-10у=14
-10у=14-6
-10у=8
у=8:(-10)
у=-0,8