0.4a^3b^5* 1.3a^3b 2) -2,8b^3c^7*1.5b^2c^5 объясните, как решается умножение этих одночленов.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Диана.
1). 0,4*1,3*a^3*a^3*b^5*b^1=0,52a^6b^6; 2).-2,8b^3c^7*1,5b^2c^5= -2,8*1,5*b^3*b^2*c^7*c^5= -4,2b^5c^12.