Выполнить действия, используя формулы сокращённого умножения: (√7-√5)(√7+√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Брылёва Оля.
( \sqrt{7} - \sqrt{5} )( \sqrt{7} + \sqrt{5} )
используем формулу (a-b)(a+b)= a^2 - b^2
7-5=2