ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С КОНТРОЛЬНОЙ!!! СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ! УМОЛЯЮ Разложите на множители,

используя формулу сокращённого умноженияХ²+8Х+16Представьте в виде многочлена, используя формулы сокращённого умножения1) (А-Х)(А+Х) 2) (Х+9)²3) (У-3)²Сократите дробь а) 33m²n^6k/77m^5n^6б) b²*(b+c)/(b-2)*(b+c) в) t²-t/4-4tг) 9у²-25z²/12y-20z​

Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ:

Объяснение:

Х²+8Х+16= (x+4)²

(А-Х)(А+Х)= A²-X²

(Х+9)²= x²+18x+81

(У-3)²= y²-6y+9

33m²n^6k/77m^5n^6= 3k/7m³

b²*(b+c)/(b-2)*(b+c)= b²/(b-2)

t²-t/4-4t= t(t-1)/4(1-t)= -t/4

9у²-25z²/12y-20z​= (3y-5z)(3y+5z)/4(3y-5z)= (3y+5z)/4

Отвечает Тутов Никита.

Ответ:

X²+8X+16=x²+2*x*4+4²=(x+4)²

1)(a-b)(a+b)=a²-b²=a²-x²

2)(x+9)²=(x²+18x+81)a=ax²+18ax+81a

3)(y-3)²=y²-2y*3+3=y²-6y+9

Объяснение:

Прости я не знаю дальше что делать