Решите пожалуйста: Не выполняя построения графика функции y=60x-29 выяснить , проходит ли он

через точку:1. (-0,2;-41)2. (0,5;1)3. (0,3;11)4. (-0,6;7)

Ответы на вопрос

Отвечает Тимербаев Ратмир.
1)-41=60×(-0.2)-29да
2)1=60×0.5-29 да
3)11=60×0.3-29нет
4)7=60×(—0.6)-29нет